Livres et BD · César Daly

712 événements
Six volumes in-folio de César Daly, édition Morel, Paris
Une bague en or gris sertie de saphir, épaulée de 20 diamants
Table de salle à manger d'Eero Saarinen, éditée par Knoll International
Tableau signé d’Henri Pontoy, réalisé vers 1950
dans 4 semaines
En live · DU 28 févr. 14H30 AU 28 févr. 18H30
Belle vente mobilier et objets d'art par Carcassonne Enchères le 28 Février 2026
CARCASSONNE ENCHÈRES · Carcassonne, Occitanie

Tout Mobilier & Objets d'Art
Morris
Uderzo
Jacobs
Séverin
André Sipp
Peyo
Hermann
Jef Nys
Giraud
Dubois
Vandersteen
Tillieux
Alain Goffin
Will
Walthéry
Borrini
Schuiten
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Livres et BD
  3. César Daly